Главная   Где купить   Регистрация   Контакт   Реклама   Ссылки   Карта сайта   Форум
butik.com.ua - Модный сайт для Модных людей butik.com.ua - Модный сайт для Модных людей
Поиск по статьям

Модная рассылка

новости скидки
  ФОРУМ
  Мир моды  
  Ваша внешность  
  Вещи  
  Красивый досуг  
  Светские сплетни
  Словари  
  Психология  
  Подарки  
  Презентации  
  Парфюмерия  
  Каталог  
  Форум
  Реклама на портале  
  Нас смотрят  

ФОРУМ // Уголок модного трепа

Тема обсуждения: Как стать блондинкой

Автор: butik | Дата помещения сообщения: 02.07.03 21:09:15

Как стать блондинкой? Нашу версию смотрите здесь.

Ответить

Re.. Как стать блондинкой

Автор: Андрей | Дата ответа: 03.09.03 06:02:22

Блондинки- в чистом виде белые люди без примесей чурковской, жидовской, ниггерской кровей. Белые люди занимают в населении Земли маленькую часть ,но эта маленькая доля создала все то что отличает современного человека от неандертальца. Это в жарком климате, где можно снимать по 3 урожая в год можно жить счастливо , безбедно и цивильно. В таких условиях где живет основная масса белых можно только выживать, в таких условиях и пить не грех. Зато везде слово чернокожий cиноним слова преступник, так все фальшивомонетничество, подрывающие экономику РФ- монополия лиц кавказской национальности, также они вместе с цыганами и неграми контролируют всю наркоторговлю. А вы не обращали внимание на то что среди детей, в том числе и у чурок, очень много светловолосых. А потом они вырастают и становятся чернее от грехов своих, ведь ребенок безгрешен. Единственное удобство быть брюнетом- работать чернорабочим, на нем грязь не так заметна и он на её фоне. О перспективах развития обществ любителей блондинок читайте http://vologda.kosmopoisk.org/article_unknown.shtml?2

Ответить

Автор: Александра | Дата ответа: 12.09.03 14:04:19

Сообщение Андрея - не руководство "как стать блондинкой", а руководство, "как разжигать расовую, национальную, религиозную и социальную рознь". А это уже (сори) преступление, нарушение так сказать, законов РФ и всего цивилизованного общества. Андрей бросается словами оскорбляющих евреев и кавказцев, а сам то, что он из себя представляет. Арийцы, между прочим, свершили столько преступлений на почве своего "национального превосходства", что им еще лет 800 у б-га прощения вымаливать... И конечно Андрею не известны достижения евреев СССР в науке, особенно в медицине (в школе, учиться, надо было)! Андрей оскорбляет людей занимающихся "черным трудом", а по-моему на этих людях все держится, а не на праздных бездельниках! Труд почетен! Грязь физическая легко смывается водой и мылом, грязь духовная - только огромной духовной работой. И еще - блондинки красивее! Возможно, а как же тогда Оксана Федорова, скажите, что она дурнушка... Я например не блондинка, но когда я иду по городу (не важно в какой стране) много взглядов ловят мои каштановые кудри, особенно когда ветер "метет их по плечам и спине". Все же блондинки тоже бывают красотками. Люди разные нужны, люди разные важны! Блондинкой можешь ты не быть, но человеком быть обязан!

Ответить

Автор: Natasa | Дата ответа: 17.09.03 21:23:24

a kakaja raznica blondinka ili briunetka? glavnoe 4tob xorosij 4elovek bil...

Ответить

Автор: Ника | Дата ответа: 04.11.03 10:07:59

чурка - это ты! сначала бы по-русски научился писать, а потом вякал, ублюдок!

Ответить

Автор: Татьяна | Дата ответа: 30.11.03 18:26:36

Люди,опомнитесь!Вот у нас в Эстонии блондинок много,но это не значит что они все красотки, совсем наоборот .Самые красивые ненатуральные.

Ответить

Автор: лира | Дата ответа: 15.12.03 18:59:56

вот это точно!блондинистость еще не аксиома красоты.я живу в финляндии,здесь почти все местное население блондинки(причем я крашенная блондинка завидую их цвету-ну невозможно получить такой искусственно)так вот они на редкость страшилки,исключение-редкость.а вообще,как это банально не звучит,человеческие качества важнее цвета .

Ответить

Автор: Kukuschka | Дата ответа: 21.02.04 23:23:16

А зачем становиться блондинкой? Я крашенная в иссиня-черный цвет...и у меня переизбыток мужского внимания. Кому надо могу поделиться :D

Ответить

Автор: Марина | Дата ответа: 28.03.04 05:23:03

Прежде чем решишь стать блондинкой миллион раз подумай пойдет ли тебе!!!И каждые две недели обесцвечивать отросшие кончики я считаю делом хлопотным и вредным для волос!!!

Ответить

Автор: Варя | Дата ответа: 04.04.05 14:50:49

Я решила стать блондинкой недавно.Сначала меня покрасила мама в домашних условиях,цвет конечно получился ужасный-помесь оранжевого с желтым!ну в принципе я знала что так будет(волосы у меня изначально темно-русые).На следующий день я пошла к маминому знакомому парикмахеру,сама купила краску которую мне посоветовали.Парикмахерша оказалась неопытной, да и краску я купила не совсем ту.Вобщем я осталась недовольна.Я решила перекраситься еще раз, но уже в крутой парикмахерской. Мама конечно была категорически против и я решила уломать папу.Это было не легко,но я добилась своего-мы с папой,ничего не говоря маме,пошли в хороший салон.Мне сделали мелирование на всю голову Блондораном. Мне очень очень понравилось.Хотя мама не разговаривала со мной 3 дня,я очень рада что добилась такого отличного результата! Я очень довольна своей внешностью! 16 лет

Ответить

Автор: Лена | Дата ответа: 25.04.05 15:33:37

всё-таки,быть искуственной блондинкой это очень муторно. Постоянное подкрашивание,ещё и волосы становяться противными после обесцвечивания. А на счёт мужского влияния, скажу так: ничего подобного, далеко не все любят блондинок, брюнетки бывают намного сексуальней и симпатичней

Ответить
   Перейти на страницу ответов: 1 | 2 | 3 |

Оставьте свое сообщение:

Заполните все поля формы и нажмите кнопку "отправить" - тогда согласно очередности Ваше сообщение появится в конце списка.

E-Mail:  
Заголовок:  
Введите ответ цифрами:
Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения:
  Главная   Где купить   Регистрация   Контакт   Реклама   Ссылки   Карта сайта   Форум